OFG-Transporte


Spedition - München

Aufgrund des ständigen Wachstums ist die OFG Orient Freight GmbH im Jahr 2009 in ein Terminal nach Heimstetten - im Osten von München - umgezogen. In unserer Speditionsanlage, verkehrsgünstig direkt an den Autobahnen A99 / A94 gelegen, haben wir reichlich Lager- und Umschlagskapazitäten, um einen schnellen und reibungslosen Umschlag aller Güter zu gewährleisten.

Unser Hub mit mehr als 2.000 Quadratmetern Lagerfläche und 8 Rampentoren ist eine wichtige Basis und Zukunftsorientierung. Mit eigenem Gleisanschluss - derzeit nicht aktiv - halten wir uns weitere Optionen offen. Unsere professionellen und permanent geschulten Teams sorgen mit modernstem Equipment für eine sichere Organisation und Verladung Ihrer Sendungen.

 

Zentrale - Spedition München

Spedition München

OFG Orient Freight GmbH
Internationale Spedition
Feldkirchner Str. 10
D-85551 Heimstetten

Tel.: 089 / 89 52 68 - 0
Fax: 089 / 89 52 68 - 20
eMail: ofg@orientfreight.de


Geschäftsführung

Klicken für grosses Bild ...

Werner M. Hallner
Tel.: 089 / 89 52 68 - 41


eMail :hallner@orientfreight.de

Speditionsleitung

Klicken für grosses Bild ...

Peter Ebner
Tel.: 089 / 89 52 68 - 42


eMail: ebner@orientfreight.de

Verkehrsabteilung

Klicken für grosses Bild ...

Serdar Candar
Tel.: 089 / 89 52 68 - 11

eMail: serdar@orientfreight.de

 

Klicken für grosses Bild ...

Attilla Etüz
Tel.: 089 / 89 52 68 - 13

eMail: attilla@orientfreight.de

 

Klicken für grosses Bild ...

Hikmet Erpolat
Tel.: 089 / 89 52 68 - 12

eMail: erpolat@orientfreight.de

 

Klicken für grosses Bild ...

Muhsin Yesil
Tel.: 089 / 89 52 68 - 15

eMail:
yesil@orientfreight.de

 

Klicken für grosses Bild ...

Meric Asilar
Tel.: 089 / 89 52 68 - 14

eMail: asilar@orientfreight.de

Buchhaltung

Klicken für grosses Bild ...

Inge Gerhold
Tel.: 089 / 89 52 68 - 44

eMail: gerhold@orientfreight.de

Klicken für grosses Bild ...

Sarah Salehi
Tel.: 089 / 89 52 68 - 45

eMail: sarah@orientfreight.de

Key Account

Klicken für grosses Bild ...

Yasemin Marangoz
Tel.: 089 / 89 52 68 - 19

eMail: marangoz@orientfreight.de

Klicken für grosses Bild ...

Mehtap Abatay
Tel.: 089 / 89 52 68 - 18

eMail: abatay@orientfreight.de

Lager

Klicken für grosses Bild ...

Ferhat Tanriverdi
Tel.: 089 / 89 52 68 - 34

eMail: lager@orientfreight.de

Klicken für grosses Bild ...

Erol Cataltepe
Tel.: 089 / 89 52 68 - 35

eMail: lager@orientfreight.de

Unsere Zentrale in Bayern