OFG-Transporte


Spedition - München

Im Jahr 2009 ist die OFG Orient Freight GmbH in ein neues Terminal nach Heimstetten - im Osten von München - umgezogen. In der neuen Speditionsanlage, verkehrsgünstig direkt an den Autobahnen A99 / A94 gelegen, haben wir höhere Lager- und Umschlagskapazitäten um einen noch schnelleren und reibungslosen Umschlag aller Güter zu gewährleisten.

Unser neues Hub mit mehr als 2.000 Quadratmetern Lagerfläche und 8 Rampentoren, ist eine wichtige Basis und Zukunftsorientierung. Mit eigenem Gleisanschluß - derzeit nicht aktiv - halten wir uns weitere Optionen offen. Unser professionelles Team sorgt mit modernstem Equipment für eine sichere Organisation und Verladung Ihrer Sendungen.

 

Zentrale - Spedition München

Spedition München

OFG Orient Freight GmbH
Internationale Spedition
Feldkirchner Str. 10
D-85551 Heimstetten

Tel.: 089 / 89 52 68 - 0
Fax: 089 / 89 52 68 - 20
eMail: ofg@orientfreight.de


Geschäftsführung

Klicken für grosses Bild ...

Werner M. Hallner
Tel.: 089 / 89 52 68 - 41


eMail :hallner@orientfreight.de

Speditionsleitung

Klicken für grosses Bild ...

Semiha Sönmez
Tel.: 089 / 89 52 68 - 22


eMail: soenmez@orientfreight.de

Auftragsabwicklung / Verkauf

Klicken für grosses Bild ...

Serdar Candar
Tel.: 089 / 89 52 68 - 11


eMail: serdar@orientfreight.de

Disposition Türkei

Klicken für grosses Bild ...

Attilla Etüz
Tel.: 089 / 89 52 68 - 13


eMail: attilla@orientfreight.de

Abrechnung / Dokumentation

Klicken für grosses Bild ...

Yasemin Marangoz
Tel.: 089 / 89 52 68 - 45


eMail: marangoz@orientfreight.de

Buchhaltung

Klicken für grosses Bild ...

Inge Gerhold
Tel.: 089 / 89 52 68 - 44


eMail: gerhold@orientfreight.de

Lager

Klicken für grosses Bild ...

Ferhat Tanriverdi
Tel.: 089 / 89 52 68 - 35


eMail: lager@orientfreight.de

 

Unsere Zentrale in Bayern